Отказ администрации в создании комиссии для признания многоквартирного дома аварийным - вопросы заключения экспертизы и исковое требование

Администрация отказывает в создании комиссии по признанию многоквартирного дома аварийным, есть заключение экспертизы, ссылаясь что нет документов на одну квартиру, что нам делать, если подавать в суд то какое будет исковое требование.
Лучший ответ

Мы получили ответ что администрация создаст комиссию только после предоставления всех документов на все квартиры, но у одной квартиры нет документов, теперь что нам делать, с каким иском подавать в суд, о признании бездействия администрации, или пусть признают хотя бы одну квартиру не пригодной, но мы складывались с жильцами и нанимали экспертизу, что теперь из-за одной квартиры они не могут создать комиссию, или как правильно выбрать требования в иске, нам в итоге надо что бы нас расселили из аварийного дома

Каждый пусть подает самостоятельный иск о признаниив всего дома аварийным. на основании ст.3 ГПК РФ

Вы сначала получите от администрации отказ в создании комиссии, а потом обжалуйте его в суде

Ответ неполный