Вопрос о возможности остаться в очереди на нужный детский сад и получении компенсации в случае получения места в другом саду
Виктория Горячкина:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вчера на сайте отдела образования увидела что место в детский сад получили, но не в тот, на который изначально стояли, а другой, далеко. Я мать-одиночка и получала компенсацию за непредоставленное место в дет. сад. Могу ли я остаться в очереди на нужный сад, возле дома, и смогу ли получать в дальнейшем компенсацию, пока буду стоять в очереди?
Лучший ответ
Вы вправе получить сад по месту регистрации ребенка
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А компенсацию будет получать?
К сожалению, нет