Могут ли снять деньги с карты, если у меня есть доля в квартире, но отсутствуют штрафы и долги?
У меня такая проблема. У меня с карты сняли деньги судебные приставы. Но у меня нет штрафов, налогов, коммуналки. В общем все чисто. Но я собственник квартиры.. т.е. доля есть в кв. И там возможны долги за кв, с меня могут снять денежные средства, если я даже там не прописана, а являюсь только собственником? Ответьте пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если имеется долг по коммунальным услугам, то взыскали с Вас, как с собственника 1/2 доли. Соответственно и возбуждено исполнительное производство.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
могут снять если есть решение суда.
Да, могут снять.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!