Что будет с квартирой совершеннолетнего сына при расселении аварийного дома, если у мужа и жены есть другое жилье в собственности?
Расселяют аварийный дом под снос. По договору соцнайма в квартире зарегистрированы муж-наниматель, жена и совершеннолетний сын. Если у мужа и жены есть в собственности другое жильё, должны ли будут предоставить сыну квартиру при расселении?
А зачем тогда при расселении проверяется наличие другого жилья у расселяемых?
Такая проверка незаконна и не обоснована. законом ст.
Здравствуйте!
ДА, конечно должны
УДАЧИ ВАМ