LSN Messenger
Белово, 28.05.2016, 20:59

Настроила ребенка против отца - можно ли наказать маму административным штрафом?

Вопрос №10668594 из г. Кемерово
опубликован 28.05.2016, 20:59
Мой муж через суд добился общения с ребенком БЖ решение не исполняла, прятала ребенка, сейчас настроила ребенка против полностью, девочке 9 лет, мотивируя что ребенок сама не хочет ехать, не дав раскрыть ей рот и отправляет ее домой, ребенок заплачет и убегает... сама мама суд пристав, а пристав который у моего мужа постоянно пишет что ребенок отказывается... можно ли наказать маму административным штрафом? На суде было сказано судьей чтобы ребенка не настраивали против друг друга.. как быть?!
Лучший ответ
Рекомендуется

В этом случае надо обращаться в прокуратуру и надо было в суде психолого-педагогическую экспертизу требовать для ребенка. Психолог выяснил-бы, каково настоящее отношение дочери к отцу. Без этой экспертизы Вы ни на шаг не продвинитесь. Решайте вопрос с женой с прокуратурой, а это очень тяжелая ситуация. И адвокат Вам нужен.

28.05.2016, 21:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Они сами запросили псилогого-педагогическую экспертизу, муж оплатил прошел, они не явились, заявив что она куплена, запросили вторую, но уже суд обязал ее платить, она опять отказалась. они сами прошли где-то экспертизу, где было написано что мама для нее авторитет, хотя ребенок таких слов даже и не знает, во вторых муж видел ее в городе она с дедушкой гуляла подбежала обняла папу и сказала что скучает, но мама и бабушка ее не пускают, через 2 дня он поехал и приставом, но остальное я изложила выше..... что именно писать в прокуратуру?! заранее спасибо

28.05.2016, 22:10

Вот и изложите, что она своим должностным положением пользуется. В основном на это напирайте. Я Вам здесь не видя документов расписать все не могу.

28.05.2016, 22:15

Есть такая поговорка: ворон ворону глаз не выколет...... мы уже раз обращались по поводу защиты чести и достоинства, она же публично мужа и "обласкала", и ей ничего не было, даже штраф не дали, ни уголовного дела не завели.... а нам еще присудили ей оплатить услуги представителя

28.05.2016, 22:19

Верная поговорка.

28.05.2016, 22:27

И все-таки надо пробовать. Иначе ничего не получится.

28.05.2016, 22:31

Я так понимаю ничего мы не добьемся и ребенка не увидим?

28.05.2016, 22:36

ну почему нужно правильно составить иск в суд

29.05.2016, 13:56