Права сына на квартиру после того, как она была передана в подарок от матери
Сын может продать (подарить) квартиру без согласия прописанной там матери? И женщина останется на улице?
к сожалению может, если не составлен договор дарения с пожизненным проживанием дарителя.
Если он собственник, то да
Здравствуйте. Собственник в праве распоряжаться квартирой по своему усмотрению.. Втом числе, продать..
Если он собственник, то да