Возможность отказа от медосвидетельствования на основе ошибки в протоколе и адресе
Если будет иметь место существенное отклонение от фактического места , то шансы есть
Оформили протокол дом 24, а написали дом 48....
Можно оспорить по процессуальным нарушениям
И я про то же. Буду настаивать вплоть до запроса оператору связи где находился в 22.10, так как до 22.30 находился у дома 24, а потом сотрудники гибдд перегнали машину, искали понятых
Все правильно. Есть основания для оспаривания.
Регистратор у них не работал.... Надеюсь отстою свою точку зрения.
Если регистратор не работал, то можно показания сотрудников ГИБДД поставить под сомнение. Удачи!
Это Вам наруку.
Здравствуйте! В таком случае суд может критически отнестись к показаниям сотрудников ГИБДД
Спасибо всем. Не юрист но башка вроде варит. Остановили. Регистратор не работает. Понятые были уже потом, позже, по адресу указанному в протоколе. Но не в это время ( написанное в протоколе) по геолокации я у дома 24, а не у дома 48. Фото делали в другом месте вообще( когда машину забирал эвакуатор). Почитал коап, практику. Нашёл к чему зацепиться. Спасибо за комменты. Надеюсь победить
Удачи, Александр.
Желаю удачи!
Бог Вам в помощь. Удачи.
Спасибо всем! О результатах сообщу. 31 суд
Удачи Александр!
Будем ждать.
Доброго дня! Сегодня было заседание. Добился запроса оператору сотовой связи по местонахождению. 14 заседание повторное. Вызовут для показаний сотрудников гибдд.... Фото видео материалов в деле нет. Как я понимаю если велась запись - меня бы заставили расписаться что велась запись. Этого не было. Надеюсь 14 убедить суд что я прав
Удачи! Будем следить за Вашими успехами))