Москва, 28.05.2016, 22:01

Возможность отказа от медосвидетельствования на основе ошибки в протоколе и адресе

Вопрос №10668744 из г. Москва
опубликован 28.05.2016, 22:01
Ст 12.26 1. Отказ от медосвидетельствования. Если смогу доказать что адрес в протоколе неправильный (вплоть до ходатайства о запросе оператору сотовой связи где находился по геолокации) - является ли это поводом что протокол не имеет силы, так как есть ошибка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если будет иметь место существенное отклонение от фактического места , то шансы есть

28.05.2016, 22:03

Оформили протокол дом 24, а написали дом 48....

28.05.2016, 22:05

Можно оспорить по процессуальным нарушениям

28.05.2016, 22:07

И я про то же. Буду настаивать вплоть до запроса оператору связи где находился в 22.10, так как до 22.30 находился у дома 24, а потом сотрудники гибдд перегнали машину, искали понятых

28.05.2016, 22:11

Все правильно. Есть основания для оспаривания.

28.05.2016, 22:12

Регистратор у них не работал.... Надеюсь отстою свою точку зрения.

28.05.2016, 22:15

Если регистратор не работал, то можно показания сотрудников ГИБДД поставить под сомнение. Удачи!

28.05.2016, 22:17

Это Вам наруку.

28.05.2016, 22:17

Здравствуйте! В таком случае суд может критически отнестись к показаниям сотрудников ГИБДД

28.05.2016, 22:18

Спасибо всем. Не юрист но башка вроде варит. Остановили. Регистратор не работает. Понятые были уже потом, позже, по адресу указанному в протоколе. Но не в это время ( написанное в протоколе) по геолокации я у дома 24, а не у дома 48. Фото делали в другом месте вообще( когда машину забирал эвакуатор). Почитал коап, практику. Нашёл к чему зацепиться. Спасибо за комменты. Надеюсь победить

28.05.2016, 22:24

Удачи, Александр.

28.05.2016, 22:25

Желаю удачи!

28.05.2016, 22:25

Бог Вам в помощь. Удачи.

28.05.2016, 22:26

Спасибо всем! О результатах сообщу. 31 суд

28.05.2016, 22:36

Удачи Александр!

28.05.2016, 22:38

Будем ждать.

28.05.2016, 22:39

Доброго дня! Сегодня было заседание. Добился запроса оператору сотовой связи по местонахождению. 14 заседание повторное. Вызовут для показаний сотрудников гибдд.... Фото видео материалов в деле нет. Как я понимаю если велась запись - меня бы заставили расписаться что велась запись. Этого не было. Надеюсь 14 убедить суд что я прав

31.05.2016, 12:29

Удачи! Будем следить за Вашими успехами))

31.05.2016, 13:03