Недействительный протокол об отстранении от управления ТС - вопросы возможности управления, верности информации и действительности других протоколов
Составили протокол за отказ от медосвидетельствования. А в протоколе об отстранении от управления тс указан не верно адрес остановки транспортного средства и он отличается от адреса места составления протокола. Я думаю что он не действителен так как в нем указана не достоверная информация. Прав ли я? А если протокол об отстранении от управления тс не действителен имел ли право сотрудник полиции направлять меня на какое либо освидетельствование? Можно ли на основании этого считать не действительными остальные протоколы.
Нет вы не правы все протоколы действительны и все равно лишитесь прав у нас суд всегда на стороне ГИБДД.
Здравствуйте! Скорее всего суд не примет к вниманию данный факт, на суть отказа она влиять не будет.