Как узнать какие нотариусы обслуживают адрес
Как мне узнать какой нотариус обслуживает мой адрес.
зайдите на сайт нотариальной палаты субъекта
Здравствуйте!
В целом сейчас нотариусы не делятся по районам или как-то еще территориально. Обращайтесь к любому.
Другое дело, если Вам нужен нотариус который ведет какое-то конкретное наследственное дело. Тогда обратитесь в местную нотариальную палату.
Здравствуйте, Яна!
В Тюмени Вы можете обратиться по номеру 8 (3452)27-72-80, назвать свой адрес и Вам скажут номер телефона и адрес нотариуса. Также Вы можете зайти на сайт Тюменской областной нотариальной палаты, там есть фамилии нотариусов и списки адресов, которые обслуживают эти нотариусы.
И где там искать?На сайте этом
Вот тут надо смотреть http://npao.ru/arh.html