Какой нотариус обслуживает адрес: ул. новоселов 23,невский район, СПб.
Какой нотариус обслуживает адрес: ул. новоселов 23,невский район, с-пб.
Любой нотариус. Обращайтесь к тому, который вам нравится Расценки у всех одинаковые.
Вы сможете узнать наиболее точный ответ на поставленный вами вопрос, если завтра обратитесь в городскую нотариальную палату по телефону.
В Санкт-Петербурге нотариусы не "обслуживают" конкретные адреса. По любому вопросу можно обратиться к любому нотариусу по Вашему выбору. Если дело касается прав на наследство умершего несколько лет назад наследодателя, то обращайтесь в Нотариальную палату за информацией об открытии наследственного дела.