Порядок оформления изменений в конструкцию и вопросы юридической поддержки при отрицательных постановлениях и требованиях
Не написали, по какой статье и за что (формулировки) Вас привлекли. Но - по тексту вопроса шум - явно не причем. А вот ссылаться при разборе ситуации - можете только на то, что это не "прямоток", о чем Вы (и этому есть доказательства) заявили ГАИ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Ч.1 ст.12.5 КоАП РФ внесение изменении в конструкцию, прямоток
Здравствуйте! В суде ссылайтесь на отсутствие доказательств Вашей вины в совершении данного правонарушения
Была произведена запись инспекторами того, что отказался подписывать требование и что не согласен с постановлением, засняли глушитель