Правомерность действий инспектора ГИБДД при выписке требования об устранении нарушений, несмотря на соблюдение шумового режима транспортного средства
Сегодня инспектор дпс выписал мне требование об устранении обстоятельств, послуживших совершению административного правонарушения, а именно, установить элементы системы выпуска отработавших газов автомобиля соответствующие конструкции данного тс и предусмотренные заводом изготовителем либо прошедшие процедуру оценки соответствия, тк у меня установлен прямоток. Правомерны ли действия инспектора дпс при условии что шум издаваемый моим тс находится в рамках допустимого?
Здравствуйте. Нет, можете обжаловать предписание в судебном порядке