LSN Messenger
Котовск, 28.05.2016, 22:55

На телефоне при падении появились царапины, возмещает ли страховку?

Вопрос №10669074 из г. Тамбов
опубликован 28.05.2016, 22:55
На телефоне при падении появились царапины, возмещат ли страховку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, это зависит от условий страховки.

28.05.2016, 22:58
Оценка автора вопроса:
спс. очень помогли....

Здравствуйте, спс за отклик

28.05.2016, 23:13

Производитель телефона гарантировал , что стекло супер....

28.05.2016, 23:18

Здравствуйте! Если это прописано в гарантии, то возместят, но что то мне подсказывает. что это не прописано...

28.05.2016, 23:20

Где гарантировал? Есть гарантийный талон, заверенный продавцом и производителем, в котором указаны конкретные условия гарантийного случая и конкретные условия возмещения? То, что "мы гарантируем" написано в рекламе - ничего не значит.

28.05.2016, 23:20

если страховка на сам телефон, а не смерть или потерю работы покупателем - все зависит от условий договора.

Можете пока не радоваться, чаще всего страховые вставляют пункты в договор, которые делают получение страховки нереальным

28.05.2016, 23:22

Интернет и помощь ни о чём - спасибо....

28.05.2016, 23:21

Сергей, давал гарантию производитель или написано в страховке?

28.05.2016, 23:37