Превышение скорости - Отсутствие информации о правонарушении на сайте гос. услуг - проблема или ошибка МВД?

Я зарегистрирована на сайте гос. услуг и когда я как-то попала под камеру фотовидеофиксации, мне пришло письмо-уведомление по электронной почте и только по прошествии некоторого времени - по почте. А сегодня я получила заказное письмо, а на сайте гос. услуг нет данных по моему правонарушению (была превышена скорость 4 мая), когда я делаю запрос. Приходит ответ, нет данных об административном правонарушении. Я не понимаю, может ли быть так, что МВД не провели по базе или что? Сайт отстает от событий, это вряд ли.
Лучший ответ

Сайт и базу данных наполняют такие же люди как и мы с вами. Что то не успели, что то забыли. Порой даже исполнительные производства не сразу отображаются.

Действительно, зайдите в ГИБДД и уточните - действительный ли штраф. А так же проверьте реквизиты, указанные в письме, действительно ли это реквизиты для оплаты штрафа

Спасибо, именно так и сделаю!

Можете уточнить эти данные непосредственно на сайте ГИБДД. Если штраф не подтвердится,не оплачивайте его.

Мне нужно в ГИБДД или это возможно сделать на сайте?

можно и на сайте, но надежнее было бы ГИБДД

На сайте ГИБДД нет данных о правонарушении. Реквизиты в письме указаны правильные. Оплачивать?

Если реквизиты верные, то точно не мошенники.