Опасность предоставления паспортных данных на сайте https://www.checkperson.ru для проверки репутации
Добрый день, уважаемый посетитель!
Вообще не опасно, в данном случае переживать не о чем. Одних только паспортных данных недостаточно для совершения какой-либо аферы
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго времени суток! Базы данных ГИЦ МВД России относительно сведений о судимостях формируются на основе только анкетных данных, без серии и номера паспортов граждан. Если предположить, что владелец сайта каким то образом получил доступ к данным ГИЦ МВД, а это единственный источник такой информации, то им ваши паспортные данные для получения информации о судимостях не нужны. Следовательно этот сайт осуществляет сбор паспортных данных граждан, с какой целью, остается лишь догадываться...