Как получить официальный документ о выплате алиментов после развода?
После развода бывший муж ежемесячно выплачивает мне определенную сумму. Могу ли я получить официальный документ с указанием суммы? Спасибо. Просьба ответить письменно.
Лучший ответ
Выплачивает в связи с чем? Оформите соглашение у нотариуса. При передаче денежных средств пишите расписку в двух экземплярах (для каждого).
По обоюдной договоренности поддерживать материально после развода
да,имеете право.
Спасибо за помощь! Будет ли этот документ иметь юридическую силу для подтверждения моей материальной обеспеченности?
Выплачивает по обоюдной договоренности поддерживать материально
Заключите нотариальное соглашение,передачу денег оформляйте расписками.Этого будет достаточно.