После ДТП с каской - нужно ли проводить независимую оценку и сколько получу за повреждения BMW 2002 года?
У меня каска, после дтп надо нанимать независимую оценку? Шорконули BMW 2002 года всю левую сторону инспектор записал пять элементов, какую примерно сумму выплатят?
Лучший ответ
после обращения в страховую, оценщик страховой проведет осмотр и определит сумму страхового возмещения. Если будете с ней не согласны, то обращайтесь к независимому оценщику.