Если при разводе ответчица не сразу подаст на алименты, а допустим через год.
Если при разводе ответчица не сразу подаст на алименты, а допустим через год. То с какого момента будут взыскиваться алименты с истца (с момента подачи заявления на развод) ? И что значит взыскание алиментов не более чем за 3 года, если на развод подал 14.07.2010 г. ? Заранее спасибо!
Алименты будут взыскиваться момента подачи заявления.
А взыскание алиментов не более чем за 3 года значить, если есть доказательство ( соглашение, письменное обязательство)что ответчик уверил вас что будет выплачивать алименты но не выплатил.