Владивосток, 29.05.2016, 03:56

Ограбление в помещении с банкоматами - когда подать заявление в полицию и влияет ли состояние трезвости на принятие заявления?

Вопрос №10669550 из г. Владивосток
опубликован 29.05.2016, 03:56
Вчера в помещении где стоят банкоматы меня ограбили, в течении какого времени я могу подать заявления в полицию, и еще один ньюанс я был немного не трезв примут ли мое заявление.
Лучший ответ
Рекомендуется

А обезательно падовать заявление в том раёне где было савершено ограбление,или я могу и в другом раёне полиции написать заявление?

29.05.2016, 04:14

В любом отделении можете подать. Но лучше всего в том районе где ограбили- быстрее будет

29.05.2016, 04:15

Сразу и подавайте. Запись с камер до трёх суток хранится

29.05.2016, 03:59
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Чем быстрее подадите тем лучше

29.05.2016, 04:03

Алексей в таких случаях необходимо сразу звонить 02 и ехать в ближайшее отделение полиции.

29.05.2016, 07:26

А обезательно падовать заявление в том раёне где было савершено ограбление,или я могу и в другом раёне полиции написать заявление?

29.05.2016, 04:14

В любом отделении можете подать. Но лучше всего в том районе где ограбили- быстрее будет

29.05.2016, 04:15

Ну так как там выходной мне придетца ехать в другое отделение полиции!

29.05.2016, 04:18

Выходных нет. Дежурная часть в любом отделении полиции работает круглосуточно, семь дней в неделю.

29.05.2016, 04:22