Написали претензию и попросили обратить внимание руководителя и срочно принять меры.
По закону, вы имеете право самостоятельно оформить акт дефекта этого козырька. Подписать его всем подъездом, снимите короткий фильм, сфотографируйте все.И смело обращайтесь в прокуратуру с жалобой на действия вашей управляющей компании.Вернее на бездействие. Есть сроки рассмотрения жалобы. Будет направлена комиссия с архитектурного отдела города, которая все это подтвердит и будет вынесено предписание прокуратуры об исполнении решения о восстановлении козырька , состояние которого угрожает безопасности, здоровью и жизни жителей подъезда. Чем больше будете и активней двигаться, тем быстрее получите результат.Удачи!