Собственники жилого дома проголосовали за выбор подрядчика по видеонаблюдению, но домоуправляющая компания отказывается заключать договор - что делать?
Собственники жилого дома (который находится на обслуживании в управляющей компании) проголосовали на общем собрании проведенном в заочной форме и выбрали компанию подрядчика по оказанию услуг по обслуживанию видеонаблюдения, направили выписки из протокола в домоуправляющую компанию, компания подрядчик направила договор на обслуживание и сопроводительное письмо в домоуправляющую компанию. Но Домоуправляющая компания не хочет заключать договор, Что делать дальше.
Здравствуйте, Максим!
Вам нужно направить претензию в УК и приложить решение общего собрания, если не будет положительной реакции в вашу сторону. Смело подавайте в суд. Обращайтесь, будут вопросы.