Проблема с исполнительными листами - повторное списание долга и арест счета
Ситуация следующая. У пристывав пришёл сначала один исполнительный лист, через пару месяцев другой. Естественно до этого снимали с карты! И в первом сумма естественно была меньше. Т.к. ч платила. А пришёл ещё один исполнительный лист с тем же номер и первоначальной за должностью. Как быть я плачу сумма уже в два раза меньше. А стали снимать по двум исполнительным листам! Как быть почему не отзывают, видь я плачу. Дошло до того что другой кредит счёт арестовали и деньги сняли.
Здравствуйте.
Для ответа на ваш вопрос следует изучать материал исполнительного производства. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.
Здравствуйте!
Что Вы имеете в виду под тем же номером? Может Вы перепутали с номером дела? Серия и номер исполнительного листа указаны снизу по середине красного цвета.