Несовершеннолетние дети под угрозой - как составить заявление о безопасности из-за агрессивных собак соседа?
Сосед выпускает собак, которые забегают на мою территорию и набрасываются на нас, тем самым пугая моих несовершенно летних детей. Как правильно написать заявление Главе нашего посёлка или идти в милицию, но пока ни кого не покусали.
Лучший ответ
Здравствуйте! Подавайте заявление в полицию и Роспотребнадзор.