Вопрос о возможности самостоятельных ежемесячных выплат на ребенка военнослужащего, когда родители не расписаны и не проживают вместе.

Мы с мужем не расписаны, он уходит в армию у нас общий ребенок, могу ли сама без мужа сделать ежемесячные выплаты на ребенка военнослужащего, т.к мы на данный момент не живем вместе.
Лучший ответ

Нет,сами не сможете...Такое право у Вас появится,только при заключении брака и если муж будет числиться отцом в свидетельстве о рождении ребенка...