Возможно ли использовать материнский капитал для частичного погашения ипотеки и вложения в следующую покупку недвижимости?
Можно ли погасить остаток по ипотеке частью мат капитала (эту квартиру в последствии продать), а оставшуюся часть маткапитала вложить, как часть первоначального взноса для следующей ипотеки (расширение жилплощади)
Лучший ответ
Здравствуйте! Можно погасить.Продажа квартиры только с разрешения органов опеки,потому что необходимо будет выделить доли детям.