Улан-Удэ, 29.05.2016, 07:15

Препятствия в получении документов из ВУЗа после отчисления

Вопрос №10669842 из г. Улан-Удэ
опубликован 29.05.2016, 07:15
По окончании первого курса в ВУЗе у меня был оплачен только первый семестр. При наличии задолженности по оплате за второй семестр меня перевели на второй курс. После окончания первого курса возникла необходимость отчислиться. На данный момент приказ об отчислении уже имеется, но ВУЗ не подписывает обходной лист и удерживает оригиналы документов, ссылаясь на задолженность по оплате за второй семестр первого курса. Возможно ли в данной ситуации забрать документы без подписания обходного листа?
Лучший ответ
Рекомендуется

---Здравствуйте, не получится их забрать. да и не стоит это делать. вам дают возможность учиться. а после 3 курса сможете перевестись куда угодно. Всего хорошего.

29.05.2016, 07:22
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

На данный момент я уже отчислен, приказ имеется

29.05.2016, 07:26

---Здравствуйте, подавайте письменное заявление и просите дать на него письменный ответ, а при получении отказа, обжалуйте его в суде, в течении 3 месяцев. Всего хорошего.

29.05.2016, 07:47