Ставрополь, 29.05.2016, 07:49

Возможность получить материнский капитал на второго ребенка в 2017 году при ожидании третьего

Вопрос №10669934 из г. Ставрополь
опубликован 29.05.2016, 07:49
У меня сейчас небольшая проблема! Второго ребенка я родила в 2014! смогу ли я на него получит мат капитал в 2017! сейчас я беременна третьим!
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете получить в любое время--хоть сейчас.

29.05.2016, 08:23

Просто говорили что в 2017 его отменят а я смогу подать документы в 2017

29.05.2016, 08:34

Можете и в 2017 году.

29.05.2016, 08:38