Формирование заголовка основано на основной информации в вопросе. Один из возможных вариантов заголовка может быть:\n\nКакие законы позволяют проверить статус Ветерана труда в Татарстане и почему он вызвал проверки после переезда в К
На основание каких федеральных и регионалтных законов соц. зацита Татарстана имеют право проверить статус Ветерана труда Рф. Получила в г.Тюмени 2009 г.получала льготы за жкх и транспорт. Переехала в Казань стали устраивать проверки статуса Ветерана труда, предоставила копии наград, справки с жкх. х.
Согласно ФЗ "о Ветеранах" предоставление льгот находится в ведении местных властей. я полагаю проверят и предоставят вам эти льготы, как Ветерану труда.
Здравствуйте! на основании ФЗ РФ "О Ветеранах".
---не просто имеют право проверить. но откажут вам в льготах по Татарстану. вы их там не заработали. только по месту их получения в Тюмени и имеете право пользоваться льготами.