Возможно ли подключение электричества из квартиры для помещения в подвале на 1 этаже МКД?

Я проживаю на 1 этаже МКД, хотим взять в аренду помещение в подвале, под нами, можно ли подключить электричество из квартиры, ведь счетчик то один.

Лучший ответ

Нужно согласовать с управляющей компанией.

Управляющая компания не отвечает за электричество .а ссылаются на облэнерго.

Здравствуйте. Правильно Вам ответили. Необходимо обратиться в управляющую компанию, за получением технических условий. Затем, технические условия необходимо согласовать с энергоснабжающей организацией. Только после это будет заключен договор и осуществлена подача э/энергии.