Должен ли банк уведомить клиента о ошибке в расчете окончательной суммы кредита при его полном погашении?

Должен ли банк уведомить клиента если при полном погашении кредита произошла ошибка в расчете окончательной суммы (сотрудником банка) и при списании не хватило средств для полного досрочного закрытия потребительского кредита, или банк имеет право просто аннулировать мое заявление и списывать денежные средства как ежемесячный платеж?
Лучший ответ

вам надо писать в банк претензию

Спасибо за ответ!

Если была выдана справка о погашении кредита, а потом выявилась ошибка - обязан уведомить.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте! Обязан своевременно уведомить

Спасибо за объяснение!