Проблемы с досрочным погашением кредита - банк занизил сумму и требует проценты за следующий месяц
Добрый день Мария!
Сочувствую Вашей ситуации.
Считаю если Вы заплатили все до копейки не имеют права требовать никакие проценты, но в любом случае можно найти завышенные проценты, которые Банк навязал и Вы не заметили еще в самом начале. Сначала предъявить необходимо Банку претензию о возврате навязанных процентов, а затем обращаться в суд за расторжением договора и возврате сумм.
Если хотите могу помочь составить документы для суда и составить претензию в Банк обращайтесь.
С уважением, юрисконсульт Степанова О.Ю. 89059805062, задай вопросы на эл. почту: lelya_stepanova_1982@mail.ru.