Москва, 29.05.2016, 08:50

Могут ли мои долги за взносы в СНТ предъявить новому владельцу купившему мой участок?

Вопрос №10670143 из г. Москва
опубликован 29.05.2016, 08:50
Могут ли мои долги за взносы в СНТ предъявить новому владельцу купившему мой участок?
Лучший ответ
Рекомендуется

А как же тогда срок давности?

29.05.2016, 23:28

Взыскать могут в пределах срока исковой давности.

30.05.2016, 04:42

Нет, могут взыскать с Вас в судебном порядке.

29.05.2016, 08:56
Оценка автора вопроса:
а срок давности?

А как же тогда срок давности?

29.05.2016, 23:28

Взыскать могут в пределах срока исковой давности.

30.05.2016, 04:42