Проверка торгового отдела магазина продуктов, пива, вина и водки в сельской местности ИП на ЕНВД - требования и предупреждения
Магазин продукты, пиво, вино-водочные изделия в сельской местности. ИП наЕНВД. Что может проверить торговый отдел и должны ли предупредить о проверке? Спасибо.
Лучший ответ
Наличие договора на пользование помещением, наличие лицензии и ассортимент продаваемых товаров, а также их качество.
Хотелось бы поподробней