Необходима ли специальная аппаратура для продажи алкогольных товаров в сельском магазине в Бурятии и отменили ли её из-за проблем с интернетом?
Живу в сельской местности в Бурятии, нужна ли специальная аппаратура (сканер штрих-кодов и т.д.) для продажи вино-водочных изделий в сельском магазине. По недостоверной информации из-за проблем, в том числе отсутствие интернета, их отменили. Правда ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Чистая правда. Если хотите легально торговать алкоголем Вам нужно оборудование, программное обеспечение и доступ в интернет.