Я с ее версией не согласилась и написала заявление начальнику судмедэкспертизы где описала подробно как меня избивали.
Мне. как потерпевшей, провели судмедэкспертизу. Судмедэксперт г.Мытищи направил меня на консультацию к судмедэксперту-неврапотологу. Неврапотолог мне с порога озвучила свою версию того каким образом меня избили. Я с ее версией не согласилась и написала заявление начальнику судмедэкспертизы где описала подробно как меня избивали. Каково было мое удивление когда эксперт наплевала на мое заявление и в заключении записала свою версию. Начинающуюся словами: Со слов потерпевшей... На основе заключения неврпапотолога Мытищинский судмедэксперт дала необъетивное заключение. Каким образом я могу добиться повторной судмедэкспертизы?