Возможно ли оплатить билеты на отпуск для несовершеннолетней дочери, если супруг находится в льготном отпуске, а мне право на него наступит через год?
Супруг находится в льготном отпуске, у меня право на льготный отпуск наступит через год. Возможна ли оплата билетов на несовершеннолетнюю дочь (15 лет), если в отпуск он не едит?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, возможна
Спасибо за помощь!