Проблемы с гражданской женой отца - замок на вещи, сплетни и ложь. Как вернуть вещи и разрешить ситуацию в Казахстане?

Вопрос №10670306 из г. Актобе
опубликован 29.05.2016, 09:24
Здравстауйте моему отцу гражданская жена не отдает вещи замок закрыла была причина из за ссор еще врет типо я падчерица ее заказала и она хочет в заводской ехать (мне нет еще 17) это лож не правдо всем говорит что у нее смс есть с текстом падчерица тебя хочет заказать в интернять всякую глупость про меня кидает я знаю что она может по статье пойти как за сплетни.. но на счет вещей как забрать у нее? помогите пожалуйста.. все время отмазывается типо она работает либо куда то уезжает.. мы с Казахстана.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление в полицию.

29.05.2016, 09:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю..седня с мелиционером и отцом мы идем вещи забирать если дальле она будет писать то напишу заявление

Ничего страшного, у Вас эмоциональное перенапряжение было.

29.05.2016, 13:52

Здравствуйте! не переживайте. Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением

29.05.2016, 13:52

А нечего то что я ей матами отвечала..

29.05.2016, 13:51

Юридические услуги в Актобе

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034