Как вернуть вещи после ухода жены к бывшему мужу - возможные проблемы и решения
И у меня сейчас большая проблема моя жена ушла к бывшему мужу с вещями 3 дня тому теперь думает вернуться что сделала ошибку. Всё что она забрала ей не отдаёт хочет всё забрать там мелочи посуду, чайник, утюг и т.д. Без мебели. А нательные вещи вроде вернёт но не факт. Что мы можем сделать дом его, жена моя там никто, вещи её как доказать и забрать. Я если приеду он не адекватный за топоры хватается без уголовного нет смысла ехать туда. Может сам себе нанести травмы и написать заявление на меня. Ещё у него были боевые патроны помоему автоматные точно не могу знать это как то может помочь делу? Разрешения у него нету. Единственный вариант он едит в мариуполь помоему пенсию оформить, моя жена думает в это время вывести вещи свои. Но есть 1 но он может написать заявления что его обокрали. Такое уже было она уходила не раз у нас как треугольник написал что у него 5 тысяч украли доларов. Как нам поступить по правильному. Просто он может снести все вещи в гараж и документы замкнуть и с ключом уехать. До конца не знаю какие у нас тут законы Украины или России.
Лучший ответ
Решить вопрос можно через суд.
Мне не понравился Ваш ответ.!
так это будет длиться очень долго и моя жена может ничего не получить и в чём ей это время ходить? Что нельзя никак так забрать?