Ковдор, 29.05.2016, 09:38

Участников горнорудного производства волнует сохранение пенсии при переезде на юг

Вопрос №10670385 из г. Мурманск
опубликован 29.05.2016, 09:38
Я отработала 30 лет на севере, на горнорудном производстве. Моя пенсия составила 15146 рублей. При переезде в Воронеж сохранится ли моя пенсия в полном размере?
Лучший ответ
Рекомендуется

Моя северная пенсия состовляет 15146р при отработанном стаже 30 лет. Сколько будет составлять моя пенсия при смене жительства на Воронеж?

29.05.2016, 09:47

Здравствуйте! зависит от много

29.05.2016, 09:48

потеряете северный районный коэффициент.

29.05.2016, 09:48

Здравствуйте! Нет

29.05.2016, 09:41
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Здравствуйте! размер пенсии будет изменен в части районного коэффициента.

29.05.2016, 09:42
Оценка автора вопроса:
спасибо

Моя северная пенсия состовляет 15146р при отработанном стаже 30 лет. Сколько будет составлять моя пенсия при смене жительства на Воронеж?

29.05.2016, 09:47

Здравствуйте! зависит от много

29.05.2016, 09:48

потеряете северный районный коэффициент.

29.05.2016, 09:48