Возможные должности для сотрудника без образования или неоконченного высшего
На какую из должностей можно взять сотрудника без образования или неоконченное высшее?
Возможные наименования должностей: Младший программист, Техник-программист Требования к образованию и обучению: Среднее профессиональное образование, Повышение квалификации
Требования к опыту практической работы: -
Особые условия допуска к работе: -
Возможные наименования должностей: Программист
Требования к образованию и обучению: Среднее профессиональное образование, Повышение квалификации
Требования к опыту практической работы: Практическая работа в области разработки программного обеспечения не менее 6 месяцев
Особые условия допуска к работе: -
Возможные наименования должностей: Старший программист, Инженер-программист
Требования к образованию и обучению: Высшее образование, Повышение квалификации
Требования к опыту практической работы: Практическая работа в области разработки программного обеспечения не менее 1 года
Особые условия допуска к работе: -
Возможные наименования должностей: Ведущий программист, Ведущий инженер-программист
Требования к опыту практической работы: Практическая работа в области разработки программного обеспечения не менее 3 лет
Особые условия допуска к работе: -
Это решает только работодатель. Читайте Трудовой кодекс РФ.