Какие документы я должен предоставить в Сбербанк для снятия денег с сберкнижки умершей матери.
Лучший ответ
Паспорт и свидетельство о праве на наследство.
Спасибо за помощь!
свидетельство о смерти вам выдадут только часть вклада,при предъявлении свидетельства о праве наследования от нотариуса через 6 месяцев остальную сумму. к нотариусу надо обратится в течение 6 месяцев а не позже.
Спасибо за помощь!