Должны ли были оповестить об этом, какие документы и кому должны предоставить пристава для снятия денег.
пристав начинает работать после возбуждения исполнительного производства на основании исполнительного документа (например судебного решения).
При возбуждении исполнительного производства должнику направляется постановление. Должник должен в течение пяти дней после получения постановления исполнить требования судебного пристава. Если требования в указанный срок не исполнены, пристав начинает принудительное исполнение, в том числе обращение взыскания на денежные средства на счетах в банке.
Арест на счета в банках может быть наложен приставом при возбуждении испол.производства.