Какой последний день подачи жалобы на определение областного суда (решение вступило в законную силу 30.11.2015 г.)?
Здравствуйте! Не понятно. при чем тут прокуратура? На апелляционное определение срок на обжалование 6 мес. Т.е. до 30.05.16
В прокуратуру не обжалуют, обжалуйте в вышестоящую инстанцию (т.е. в суд ), а сроки указаны в решении. Смотря по какому делу идет речь.
Здравствуйте. Завтра последний срок. И жалоба подается не в прокуратуру, а в окружной суд, кассационная жалоба это называется. Лучше обратитесь за срочной помощью к юристу в личные сообщения, чтобы эту жалобу составить - завтра последний день и шанс один, так что жалобу надо составлять профессионально. Это недорого.