Как бороться с коррупцией на овощном рынке - история ИП, которые столкнулись с незаконными требованиями и ищут поддержку
Как бороться с коррупцией на овощном рынке? Мы ИП и у нас точка с фруктами, сменилось руководство рынка и теперь тянут деньги - то за место дополнительные суммы с каждого по 10000 р, то теперь говорят сдвигать места и уменьшать точку, чтоб между нами поставить ещё человека (который проплатил 150000 р). Из-за кризиса стало невозможно работать - а это единственный наш заработок - и каких нововведений ждать дальше - даже страшно представить. Помогите пожалуйста! Спасибо!
Обращайтесь в полицию с данным вопросом. Они занимаются борьбой с коррупцией, в том числе и в области потребительского рынка.
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.