Администрация горсовета и рынка нарушает законодательство, запретив предпринимателю торговать пивом на крымском рынке
На крымском рынке администрация горсовета и рынка ссылаясь на ФЗ 171 и 271 неожиданно запретила предпринимателю торговать бутылочным пивом. Лицензия действующая есть, налоги рынку и налоговой выплачены. На торговой точке пивом торговали более 5 лет. На какие статьи ссылаться при жалобе на самоуправство т.к. на других рынках в таких же ларьках торговля пивом идёт нормально без запретов. Явно усматривается корыстный умысел администрации рынка.
Жаловаться некуда, т.к. торговля такая запрещена на всей территории РФ. Можете только жаловаться на тот факт, что на других рынках торговля продолжается и в ближайшее время закроют торговлю и там.