Спецпроверки при трудоустройстве

Вопрос №10670993 из г. Махачкала
опубликован 29.05.2016, 11:30

Кто попадает под спецпроверку при трудоустройстве в органы внутренних дел?

Лучший ответ
Рекомендуется

Попадают все сотрудники, даже вольнонаемные.

29.05.2016, 11:34

Все поступающие на службу - даже гражданский персонал.

29.05.2016, 11:31

Если муж устраивается ,то под спецпроверку попадает и мой отец ?

29.05.2016, 11:36

Все его родственники близкие ( родители, жена и дети).

29.05.2016, 11:36

ближайшие родственники проверяются на наличие судимостей и привлечения к ответственности

29.05.2016, 11:40

Юридические услуги в Махачкала

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034