Влияет ли судимость за невыплаты кредита на трудоустройство в органы внутренних дел, и как указывать такую судимость в анкете?

Вопрос №12079617 из г. Владимир
опубликован 30.01.2017, 23:52
Влияет ли судимость за невыплаты кредита при трудоустройстве в органы внутренних дел, и нужно ли о такой судимости указывать в анкете?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Александр Сергеевич!

Влияет только судимость по уголовным делам. Если в отношении Вас вынесен приговор то вряд ли сможете устроится в органы внутренних дел.

30.01.2017, 23:54

Здравствуйте! С любой судимостью, даже погашенной, очень сложно устроиться в ОВД. Даже без таковой откажут, если не пройти ВВК, например.

30.01.2017, 23:54

Я об этой судимости не чего не знаю, суд проходил без моего участия и не по уголовному делу!

31.01.2017, 00:00

Ну здрасьте, приехали... А с чего тогда взяли, что это судимость? Судимость - это уголовщина. Вы о ней не можете не знать. Корректно задавайте вопрос.

31.01.2017, 00:01

Александр Сергеевич, в данном случае у Вас нет судимости. Это гражданско правовые отношения, а не уголовные.. думаю, что данный суд не помешает вам в трудоустройстве в ОВД.

31.01.2017, 00:02

Юридические услуги в Владимир

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034