Детская приватизация - можно ли участвовать в ней в двухлетнем возрасте и повторно?

Мой сын учавствовал в приватизации комнаты, в возрасте 2 лет, в которой даже не был прописан. Правильно ли это? Может ли он учавствовать еще раз учавствовать приватизации.

Лучший ответ

Олег, прописка здесь ни причем. Он - один из собственников. А собственник может и не прописываться. Ничего это не меняет. Он может участвовать в приватизации другого жилья , но при достижении 18 лет.

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно! Огромное Спасибо

Добрый день! не правильно, если не был прописан

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Он незаконно участвовал приватизации так как он там был не зарегистрирован