Льготы на проведение газа для инвалида первой группы, ветерана войны и труженика тыла - условия и стоимость
Моя мама инвалид первой группы, ветеран войны и труженник тыла. Проживает в деревне в частном доме. Хочет провести газ. Каие льготы она имеет и скольhttps://img.9111.ru/img/icons/ffffff/cancel_18_ff.pngко платить если есть льготы для нее. Но она только прописана. Еще в доме прописаны я-пенсионерка и мой муж но не пенсионер. Дом принадлежит по праву собственности мне, от мамы по дарственной. Спасибо.
Лучший ответ
Это региональные льготы, уточняйте в соцзащите по месту проживания ветерана.
Мне не понравился Ваш ответ.!