Возможно ли для 18-летнего студента пересечь границу России-Казахстан со своей 8-летней племянницей, имея нотариальную доверенность от матери?
Может ли 18 летний студент, пересечь Российскую границу Россия - Казахстан, с 8 летней племянницей, по нотариальный доверенности от матери?
Лучший ответ
Да может , только будет не доверенность , а согласие и обязательно надо взять заверенную копию у нотариуса свидетельство о рождении ребёнка
Да конечно может